Игрушечная деревянная розовая кроватка-качалка для кукол.

-18%
- Готово к отправке
- Код: 8001
1 120 ₴
920 ₴
+380 (97) 436-16-38
Киевстар
- +380 (50) 058-13-99Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная деревянная розовая кроватка-качалка ТМ Мася, размер 49х36х36 см

Описание
Размер:
49х36х36см.
Подходит для кукол baby born.
В набор входит комплект постельных принадлежностей:
матрас, подушка и одеяло.

С кроваткой для куклы у девочки будет возможность разворачивать многочисленные сюжетно-ролевые игры,
развивая при этом фантазию
Выполнена в нежных тонах, что не дает глазкам маленькой мамы уставать при длительных играх,
одновременно обеспечивает органичность и практичность внешнего вида
Легко собирается и удобна в использовании
Компактная упаковка.
Почему именно мы?

БОЛЬШЕ ВЫГОДНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ТУТ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 36 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Baby Born |
- Цена: 920 ₴








