Парта детская деревянная фиолетово-оранжевая со стулом с регулировкой высоты

- Нет в наличии
- Код: KinderSt-8
3 810 ₴
- +380 (50) 058-13-99Водафон
Детская мебель: стулья, столы, парты, кроватки, шкафчики, и прочее –
предмет интерьера необходимый для девочки и для мальчика.
Веселый интерьер – залог настроения вашего малыша.
Надежно, красиво и функционально оборудованная детская поможет
ребенку развиться и сделает дом самым уютным местом на свете.
Выберите свой цвет: оранжевый, фиолетовые, салатовый, голубой,
а может быть синий? – Выбор за вами.

В нашем интернет-магазине легко выбрать и купить детскую мебель.
Ассортимент разнообразный: столы, стулья, кроватки, шведские стенки, пр.
Интересующие товары уточняйте у менеджера.
Мы предоставляем варианты на разные вкусы и оформления.
Звоните, пишите, мы всегда на связи.
| Высота | Стола : 40 46 52 58 см. 4 положения |
| Ширина | стола 67*50 см |
| Вес товара | 10 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Цветной |
| Производитель | SportBaby |
БОЛЬШЕ ТОВАРОВ СО СКИДКОЙ ЗДЕСЬ! ЖМИ НА ЗНАЧОК!





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | оранжево-фиолетовый |
| Тип | стол и стул |
| характеристики | Высота стола: 40*46*52*58 см. 4 положения. Ширина стола 67*50 см |
| Наличие спинки | True |
| Комплектация подлокотниками | False |
- Цена: 3 810 ₴



