Шведская спортивная детская стенка деревянная

- В наличии
- Код: 0-220 (yellow)
3 810 ₴
2 810 ₴
- +380 (50) 058-13-99Водафон
Шведская спортивная детская стенка деревянная
Шведская стенка – 0-220 (yellow) – настоящий солнечный лучик в вашей квартире. Выкрашенный в ярко-жёлтый солнечный цвет, этот универсальный спортивный тренажёр украсит интерьер детской комнаты и подарит вам и вашим детям отличное настроение и заряд позитивной энергии.
Занятия на этой современной шведской стенке помогут укрепить все группы мышц и сформировать правильную красивую осанку, улучшить кровообращение и моторику рук и ног, а самым маленьким спортсменам этот яркий тренажёр поможет быстрее выучить цвета и научиться считать разноцветные перекладины.
Возрастная категория
Шведская стенка – 0-220 (yellow) не имеет возрастных ограничений.
Тренироваться и заниматься на ней могут взрослые и дети возрастом от 2-х лет.

Соответствие ГОСТу
Шведская стенка – 0-220 (yellow) разработана и выполнена ведущими специалистами компании «SBaby» в соответствии с высокими европейскими стандартами и требованиям ГОСТа.
Изделие успешно прошло все необходимые проверки качества и отвечает требованиям международной сертификации СЕ и TUV.
Допустимые нагрузки
Данная модель рассчитана на нагрузку до 120 килограмм. Используемые материалы
Для изготовления шведской стенки – 0-220 (yellow) используется натуральное дерево твёрдых пород.
Её боковые стойки изготавливаются из массива сосны, а перекладины – из бука, выращенного в экологически чистых областях Украины.
Весь массив дерева тщательно высушивается и обрабатывается на современном оборудовании компании «SBaby», что гарантирует его
прочность и долговечность.
Готовые детали шведской стенки тщательным образом шлифуются и покрываются сертифицированной краской ярких оттенков, что придаёт изделию красочность и обеспечивает дополнительную защиту.
Комплектация шведской стенки
В комплектацию шведской стенки – 0-220 (yellow) входят:
шведская стенка;
крепёжные элементы.
Для обеспечения безопасности детей во время тренировок советуем использовать гимнастический мат.
Транспортировка
Чтобы защитить изделие во время перевозки от повреждений, все его детали упаковываются в гофрокартон.
При самовывозе шведской стенки – 0-220 (yellow) советуем учесть её длину (220 см) и предусмотреть заказ соответствующего транспорта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шведская стенка |
| Тип крепления | К стене |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2200 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Ширина | 80 см мм |
- Цена: 2 810 ₴
