Шведская спортивная детская стенка деревянная

- В наличии
- Код: 0-220 (purple)
3 810 ₴
2 810 ₴
- +380 (50) 058-13-99Водафон
Шведская спортивная детская стенка деревянная
Шведская стенка – 0-220 (purple) – современная стильная модификация классической шведской стенки.
Её главная особенность – яркий красочный дизайн. Выкрашенная в насыщенный фиолетовый цвет – самый модный оттенок этого сезона, такая шведская стенка не оставит равнодушной ни одну модницу и станет отличным стимулом для регулярных спортивных занятий.
По достоинству эту модель оценят и юные спортсменки, которые тщательно следят за своей фигурой, и их родители.
Шведская стенка – 0-220 (purple) очень компактна, она прекрасно впишется в любую, даже малогабаритную квартиру и поможет поддерживать в хорошей спортивной форме всю семью!
Возрастная категория
Шведская стенка – 0-220 (purple) не имеет возрастных ограничений и подходит для спортивных занятий и тренировок как взрослых, так и детей возрастом от 2-х лет. Соответствие ГОСТу
Изделие разработано и выполнено в соответствии с современными европейскими стандартами и высокими требованиям ГОСТа ведущими специалистами компании «SportBaby».
Данная модель прошла все необходимые проверки качества и отвечает требованиям международной сертификации СЕ и TUV.

Допустимые нагрузки
Модель выполнена из твёрдых пород натурального дерева и выдерживает нагрузку до 120 килограмм.
Используемые материалы
Для изготовления шведской стенки – 0-220 (purple) использованы твёрдые породы натурального дерева – бук и сосна, выращенные в экологически чистых областях Украины.
Весь массив дерева тщательно высушен и обработан на современном оборудовании компании«SportBaby», что гарантирует его прочность и долговечность.
Готовые детали шведской стенки тщательным образом отшлифованы и выкрашены сертифицированной краской ярких оттенков, что придаёт изделию красочность и обеспечивает дополнительную защиту.
Транспортировка
Для защиты изделия от повреждений во время перевозки, его детали упаковываются в гофрокартон.
При самовывозе шведской стенки – 0-220 (purple) советуем учесть её длину (220 см) и предусмотреть заказ соответствующего транспорта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шведская стенка |
| Тип крепления | К стене |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2200 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 2 810 ₴

