Шведская спортивная детская стенка деревянная

- В наличии
- Код: 0-220 (green)
3 810 ₴
2 810 ₴
- +380 (50) 058-13-99Водафон
Шведская спортивная детская стенка деревянная
Шведская стенка – 0-220 (green) – отличная современная модификация классического универсального тренажёра, который вот уже два столетия остаётся неоспоримым хитом среди спортивных атрибутов.
Уникальность шведской стенки в том, что занимая минимум пространства, она даёт максимальный результат – тренирует все группы мышц, формирует правильную осанку, развивает гибкость и ловкость, улучшает координацию движений и моторику рук и ног.
Кроме того, лазание по вертикальной лесенке отлично массирует ступни, что помогает укрепить мышцы стопы и избежать плоскостопия. Благодаря яркому красочному дизайну, данная модель станет прекрасным стильным атрибутом детской комнаты и поможет ребёнку запомнить цвета. К тому же, по мнению учёных, зелёный цвет благотворно влияет на эмоциональное состояние человека.
Возрастная категория
Шведская стенка – 0-220 (green) – очень прочная и удобная модель, так что заниматься на ней могут и дети (начиная с двухлетнего возраста), и взрослые.
Соответствие ГОСТу Изделие разработано и выполнено на собственном производстве компании «SBaby» в соответствии с высокими европейскими стандартами и требованиям ГОСТа.
Данная модель прошла необходимые проверки качества и отвечает всем современным требованиям международной

сертификации СЕ и TUV.
Допустимые нагрузки
Благодаря своей прочности и надёжности, модель выдерживает нагрузку до 120 килограмм.
Используемые материалы
Для изготовления шведской стенки – 0-220 (green) использованы твёрдые породы натурального дерева – бук и сосна, выращенные в экологически чистых областях Украины.
Высокое качество и долговечность изделия гарантирует тщательная сушка, обработка и шлифовка всех деревянных деталей на современном оборудовании собственного производства компании «SBaby».
А покрытие тренажёра сертифицированной высококачественной краской ярких оттенков придаёт изделию красочный вид и обеспечивает дополнительную защиту от воздействия влаги и других негативных факторов.
Транспортировка
При самовывозе шведской стенки – 0-220 (green) советуем учесть её длину (220 см) и предусмотреть заказ соответствующего транспорта.
Для защиты изделия от повреждений во время транспортировки все его детали упакованы в гофрокартон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шведская стенка |
| Тип крепления | К стене |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2200 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 2 810 ₴

