Шведская спортивная детская стенка деревянная

- В наличии
- Код: 0-240 (barby)
4 162 ₴
3 362 ₴
- +380 (50) 058-13-99Водафон
Шведская спортивная детская стенка деревянная
Шведская стенка – 0-240 (barby) – красивая красочная модификация классической шведской стенки, выполненная в ярко-розовом цвете. Её главное отличие от других подобных моделей – оригинальное цветовое решение и высота 240 см.
Такой яркий тренажёр наверняка понравится вашим подрастающим принцессам и поможет сделать их досуг интересным и полезным. Благодаря занятиям на шведской стенке ваши дети станут более крепкими и здоровыми, укрепят все группы мышц, улучшат координацию движений, моторику рук и ног. Этот универсальный тренажёр поможет маленьким леди выработать правильную красивую осанку, достойную королевы!
Возрастная категория
Шведская стенка – 0-240 (barby) не имеет возрастных ограничений. Заниматься на этом прочном и удобном тренажёре могут не только дети, но и их родители.
Соответствие ГОСТу
Эта модель разработана и выполнена на собственном оборудовании компании «SBaby» в соответствии с современными европейскими стандартами и требованиям ГОСТа.
Шведская стенка – 0-240 (barby) успешно прошла проверки качества СЕ и TUV и отвечает высоким требованиям международной сертификации.

Допустимые нагрузки
Изделие выдерживает нагрузку до 120 килограмм.
Используемые материалы
Для изготовления шведской стенки – 0-240 (barby) использованы исключительно натуральные материалы – массив дерева твёрдых пород – бука и сосны.
Выращенное в экологически чистых областях Украины дерево тщательно высушивается и обрабатывается на собственном современном оборудовании компании «SportBaby», а затем шлифуется и покрывается сертифицированной высококачественной краской, что гарантирует его прочность, долговечность и высокое качество.
Комплектация шведской стенки
В комплектацию шведской стенки – 0-240 (barby) входят:
шведская стенка;
крепёжные элементы.
Для обеспечения безопасности детей во время тренировок рекомендуем дополнительно приобрести гимнастический мат.
Транспортировка
При самовывозе шведской стенки – 0-240 (barby) советуем учесть её длину (240 см) и предусмотреть заказ соответствующего транспорта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шведская стенка |
| Тип крепления | К стене |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2400 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 3 362 ₴

