Шведская спортивная детская стенка деревянная

- В наличии
- Код: Teenager-0-220 (blue)
3 343 ₴
2 513 ₴
- +380 (50) 058-13-99Водафон
Шведская спортивная детская стенка деревянная
Шведская стенка – Teenager-0-220 (blue) – яркий современный вариант классической шведской стенки, который наверняка понравится вашему подрастающему ребёнку.
Этот лёгкий и удобный спортивный тренажёр займёт совсем немного места в квартире и станет стильным атрибутом комнаты современного подростка.
Благодаря такому нехитрому спортивному атрибуту, у вашего ребёнка выработается отличная осанка, окрепнут мышцы рук, ног, спины и пресса.
Возрастная категория
Шведская стенка – Teenager-0-220 (blue) предназначена для тренировки и спортивных занятий детей возрастом от 2-х лет.
Этот спортивный тренажёр особенно удобен для небольшой детской руки благодаря тонким и крепким деревянным перекладинам.

Соответствие ГОСТу
Изделие разработано и выполнено специалистами компании «SBaby» в соответствии с современными европейскими стандартами и требованиям ГОСТа.
Шведская стенка – Teenager-0-220 (blue) прошла все необходимые проверки качества и отвечает высоким требованиям международной сертификации СЕ и TUV.
Допустимые нагрузки
Допустимая нагрузка на шведскую стенку – Teenager-0-220 (blue) – 80 килограмм.
Используемые материалы
Изделие изготовлено из натурального, экологически чистого дерева твёрдых пород – бука и сосны, обработанного и высушенного на современном оборудовании компании «SBaby».
Готовые детали Teenager-0-220 (blue) отшлифованы до идеальной гладкости и покрыты яркой сертифицированной краской, которая не имеет запаха и отлично защищает древесину от влаги и разрушения, придавая изделию красочный стильный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шведская стенка |
| Тип крепления | К стене |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сосна |
| Высота | 2200 |
| Ширина | 550 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Перекладины | Бук |
- Цена: 2 513 ₴


