Шведская спортивная стенка деревянная с турником

- В наличии
- Код: Комби-1-240
5 551 ₴
4 551 ₴
- +380 (50) 058-13-99Водафон
Шведская спортивная стенка деревянная с турником
Шведская стенка с турником «Комби-1-240» - надёжная модель с передвижным турником, выдерживающим довольно значительные нагрузки. Передвигается съёмный турник на любую необходимую для малыша или же малышей более старшего возраста высоту.
Таким образом, с турником «Комби-1-240» можно приспособить одновременно для нескольких деток различного возраста. Выполненная данная модель из высококачественной древесины, экологичной и безопасной для малышей, соответственно, не выделяющей никаких вредных веществ при эксплуатации изделия. Перекладины модели изготовлены из бука, стенки – из сосны, а турник – из качественной фанеры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Вес | 20 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | К стене |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская, взрослая |
| Высота | 2400 |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Тип | Спортивные стенки |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 4 551 ₴


