Шведская спортивная стенка деревянная с турником «Sport 1-240»

- В наличии
- Код: Sport 1-240
5 046 ₴
4 046 ₴
- +380 (50) 058-13-99Водафон
Шведская спортивная стенка деревянная с турником «Sport 1-240»
Для детей, любящих активный образ жизни, имеет смысл купить детскую шведскую стенку, оснащенную турником. Данная имеет несколько основных особенностей и достоинств.Во-первых, она отличается компактными размерами, что дает возможность установить ее в любых, даже самых маленьких, помещениях. Во-вторых, особенная форма турника с дополнительными опорами позволяет выдерживать большие нагрузки.
Это придется по душе взрослым, поскольку они также смогут выполнять разные упражнения, включая подтягивание.В-третьих, данная шведская стенка деревянная является оптимальным вариантом для квартир с высокими потолками. Так как высота самой стенки достигает 240 см, то установка ее возможна в квартирах с высотой потолка более 260 см.

Ну и последнее, что необходимо отметить, это экологичность материалов, которые заложены в основу данного спортивного сооружения. Шведские стенки для детей данной модели изготовлены из сосны в основе и бука в перекладинах, что делает изделие не только прочным, но и износостойким даже при интенсивной эксплуатации.
Любому покупателю понравится детская шведская стенка, купить ее можно в нашем магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 20 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шведская стенка |
| Тип крепления | К стене |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2400 |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Выступ турника вперед | 75 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 4 046 ₴

