Шведская спортивная стенка деревянная «Sport 0-240»

- В наличии
- Код: Sport 0-240
4 162 ₴
3 162 ₴
- +380 (50) 058-13-99Водафон
Шведская спортивная стенка деревянная «Sport 0-240»
Шведская стенка сосна-бук высота 240 см Выбирая , можно обратить внимание на данную модель. Эта шведская стенка (Киев) имеет простую конструкцию, состоящую из основы и перекладин. Основа стенки изготовлена из сосны, перекладины из дерева бук. Стенка шведская отличается компактностью, поэтому ее можно установить в любом небольшом помещении. Более того, она является практичной, поскольку на ней могут заниматься и дети, и взрослые.

Шведская стенка пригодна для установки в домах или квартирах с высотой потолка 260 и более см, поскольку ее высота составляет 240 см. К основным характеристикам стенки можно отнести ее прочность, простоту установки и безопасность. Поскольку спортивная шведская стенка изготовлена из натуральных материалов, она не будет нести негативного воздействия для тех, кто будет на ней заниматься.
Стенка покрыта прочным лаком для устойчивости дерева к внешним воздействиям. Именно поэтому даже на протяжении длительного срока интенсивной эксплуатации стенка будет иметь отличный вид.Шведская стенка для детей, купить ее можно в нашем магазине, необходима для развития ребенка с младшего возраста. На ней можно выполнять разные спортивные упражнения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шведская стенка |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Вес | 15 кг |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сосна |
| Высота | 2200 |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Ширина | 800 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Перекладины | Бук |
- Цена: 3 162 ₴

