Шведская спортивная стенка деревянная «Sport »

- В наличии
- Код: Sport 0-220
3 659 ₴
2 659 ₴
- +380 (50) 058-13-99Водафон
Шведская спортивная стенка деревянная «Sport »
Шведская стенка сосна-бук высота 220 см Простая облегченная модель для выполнения различных упражнений. Данная шведская стенка является оптимальным вариантом для детских комнат небольших габаритов, поскольку она не займет много места, в отличие от громоздких спортивных комплексов.
В основе шведской стенки лежат натуральные материалы, отвечающие всем экологическим нормам. Стойка изготовлена из сосны, перекладины из бука. Такой «дуэт» гарантирует надежность и прочность стенки даже после длительного срока эксплуатации.

Шведская стенка для детей составляет 220 см в высоту, что позволяет без особых проблем установить ее в домах с традиционной высотой потолков – 2,5 метра. Все детали конструкции стенки покрыты несколькими слоями прочного лака, который исключает возможность изнашивания стенки с образованием шершавых поверхностей на перекладинах или основе.
Детская шведская стенка отличается высокой прочностью, поэтому на ней могут выполнять упражнения не только дети, но также и взрослые. Установка стенки не отнимет много времени, что порадует любых родителей. Купить шведскую стенку данной модели можно в нашем магазине, по приемлемой стоимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шведская стенка |
| Тип крепления | К стене |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 2200 |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 2 659 ₴

